"Зодчество" Дмитрий Викторович

(Новороссийск)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Крупная строительная компания возьм?т подряд-субподряд на строительство любых объектов недвижимости и проведение любых видов строительных работ
ООО ?ЗОДЧЕСТВО? - профессиональная, лицензированная строительная компания успешно осуществляет строительство любых объектов с ?нуля - под ключ?. Свидетельство о допуске к определенным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства ? 0066.02-2009-2315144338-С-091. (Лицензия на осуществление строительства зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с Государственным Стандартом Е 121041 ? ГС-3-23-02-27-0-2315144338-018847-1).
ООО ?ЗОДЧЕСТВО? предлагает широкий спектр услуг в строительном бизнесе по Краснодарскому краю. Компания постоянно расширяет виды услуг и качество выполняемых работ. На сегодняшний день мы рады предложить Вам большой выбор строительных работ: монолитное строительство зданий и сооружений, монтаж металлоконструкций, реконструкцию и отделку зданий различного назначения. Мы так же имеем огромный опыт по монтажу инженерных систем, как в Новороссийске, так и в Краснодарском крае. Работаем на строительном рынке с 2004 года. От нас Вы можете получить целый комплекс услуг, начиная с проектирования, строительство каркаса здания до проведения отделочных работ разного уровня и вида. Выполняем функции генерального подрядчика и генерального проектировщика, работы выполняются ?под ключ? со сдачей объектов государственной приемочной комиссии. Все работы ведутся со строгим соблюдением ГОСТов, технологий и строительных норм. Все строительные и ремонтные работы осуществляются высококвалифицированными специалистами с солидным стажем и высоким уровнем профессионализма.
Мы гарантируем выполнение Ваших строительных заказов в оговоренный срок. Если Вас интересует производство строительно-монтажных и демонтажных работ в Новороссийске и Краснодарском крае, монолитное домостроение, различные работы по отделке помещений, мы рады сотрудничать с Вами.

Выгодные предложения

Найдено 8 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
29.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано