ПАЛИСАД, ООО

ПАЛИСАД, ООО

(Краснодар)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ПАЛИСАД предлагает Вам металлические заборы и ограждения собственного производства. Также мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами более 15 видов ограждений различных заводов и осуществляем только прямые поставки металлических заборов, без участия посредников. Приобретая у нас, Вы получаете выгодные цены, оперативную доставку товара, а также эксклюзивные скидки для Вас при оптовых заказах металлических заборов и ограждений.
С момента образования и по сегодняшний день компания дорожит своей деловой репутацией, поэтому постоянно повышает качество работы, совершенствует профессиональные навыки своих сотрудников и техническое оснащение, вкладывает свои интеллектуальные, финансовые и производственные ресурсы в разработку и создание своей продукции.
За время работы компания ПАЛИСАД зарекомендовала себя как надежный партнер в своей области. Мы сотрудничаем с крупнейшими строительными организациями города, иностранными компаниями, с городскими и областными Администрациями, а так же с частными заказчиками.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Предоставление письменной 10-летней гарантии
2
Поставляем заборы и ограждения собственного производства
3
Новая покрасочная линия - беспрецедентное качество покрытия

Выгодные предложения

Найдено 16 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
17.03.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
7
Год основания:
2011