ООО"ПРОМРЕСУРС"
ООО"ПРОМРЕСУРС"

ООО"ПРОМРЕСУРС"

(Симферополь)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы

ООО «ПРОМРЕСУРС» занимается снабжением строительных объектов песком. Осуществляет доставку по всей республике Крым. Вы можете забрать свой заказ из нескольких пунктов самовывоза.
Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту. На сайте Промресурс есть возможность выбрать модуль крупности и коэффициент фильтрации, чтобы подобрать песок именно под ваши нужды. Работаем с крупными заказами.

Компания обладает собственным производством по добыче, очистке и мойке песка. Именно поэтому нам удается удерживать цены на минимальном уровне. Сотрудничаем с государственными, коммерческими организациями и частными лицами. Звоните, и получите расчет цены на ваш заказ. Она зависит от объемов партии и способа доставки.

Специально для наших клиентов действует система скидок.

Выгодные предложения

Найдено 79 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО"ПРОМРЕСУРС"
Общий рейтинг: 10

Направление нашей компании - строительство крупных объектов, в основном работаем с ТРЦ и офисными зданиями, жилые комплексы не возводим. Делать закупки у ООО Промресурс, удобно, оперативная доставка. Расценки тоже вполне адекватные и на песок, и на доставку. Выражаем свою благодарность за качественный сервис.

Андрей
07.06.2019 (1778 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Воспользовались услугами компании Промресурс при строительстве загородного дома. Приятно удивили цены, а также открытость и профессионализм сотрудников. Спасибо за то, что отлично выполнили наш небольшой заказ!

Руслан
04.06.2019 (1781 день назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Выражаем искреннюю благодарность компании ООО Промресурс, за помощь в доставке песка. Отдельно хотим выделить оперативность обработки запросов - все вопросы решались в течении буквально пары минут. Отработали быстро, качественно, на уровне. Спасибо за проделанную работу, обязательно будем сотрудничать с вами в дальнейшем.

Денис
30.05.2019 (1786 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 9

Всем рекомендую компанию промресурс. Очень приятное отношение к клиентам! Заказывали, пока один раз, песок на несколько объектов. Очень волновались за логистику и сроки, но оказалось зря. Все было доставлено на каждый объект к оговоренному времени, без происшествий. Отработали на все сто. В следующий раз только тут и будем заказывать.

Георгий
27.05.2019 (1789 дней назад)
промодерирован 1789 дней назад
Дата проверки:
27.02.2024
Штат сотрудников:
45
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2015