ООО "Спец-Опт"

ООО "Спец-Опт"

(Краснодар)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Element – гидроизоляция нового поколения
Торговая марка ELEMENT это новейшие материалы на рынке гидроизоляции.
В нашей линейки материалов есть смеси проникающего действия , эластичные смеси для бассейнов и резервуаров, гидрофобизаторы для пропитки природного камня от грибка и появления солевых пятен на кирпиче и камне.
ООО «Спец-Опт» предлагает Вам новейшие разработки российских ученых - гидроизоляционные материалы «ELEMENT». Собственное производство, высококачественное импортное сырье лидеров химической индустрии (BASF, Perstorp и др.), а так же высокомарочный цемент и песок ведущих производителей Юга, позволяет предложить нашим клиентам беспрецедентное качество при доступной цене.
Проникающая гидроизоляция является уникальной системой защиты бетона от воды и агрессивных сред. Гидроизоляция применяется в жилищном, промышленном и деловом строительстве.
В основе действия материалов «ELEMENT» заложен уникальный эффект: химические компоненты, проникая в структуру бетона , создают в нем кристаллы, которые препятствуют проникновению воды. Благодаря этому происходит повышение водонепроницаемости бетона от исходных показателей более чем на четыре ступени, прочности бетона на сжатие до 20%, морозостойкость – на 100 циклов. Срок службы гидроизоляции равен сроку службы бетона.
Материалы для гидроизоляции экологичны, прошли все необходимые испытания и разрешены к применению в резервуарах с питьевой водой.

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
18.02.2024
Штат сотрудников:
8
Средний стаж мастера:
6
Год основания:
2012