КонТРАСТ

КонТРАСТ

(Краснодар)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Наша компания — это активно развивающийся участник на рынке строительных материалов. Мы молоды, но уже занимаем лидирующие позиции по ЮФО России. Наш успех — это, прежде всего, успех наших партнеров. Именно это кредо позволяет нам эффективно работать и развиваться. И отсюда исходят наши задачи:

Исключить простой на ваших строительных площадках
Поэтому мы имеем филиалы и представительства практически во всех крупных городах России и продолжаем активно развиваться, а вы получаете свои заказы в самые минимальные сроки.

Уменьшить ваши затраты на закупку
Для этого мы подписали дистрибьюторские договоры с ведущими заводами и предоставляем вам товары по самым низким ценам.

Своевременно удовлетворяем ваши потребности в новой продукции
Наша компания занимается непосредственно продажей материалов для строительства, и мы, как никто другой, видим основные потребности рынка.

Предоставлять только высокое качество
Мы заинтересованы в высоком качестве нашей продукции, так как прекрасно представляем себе, что при низком качестве материалов не может быть речи о высоком качестве ваших работ. А ваша репутация на строительном рынке — это, прежде всего, и наша репутация, цена которой выше любой успешной сделки.

Думать, говорить, делать — одно и то же
Мы стараемся всегда выполнять взятые на себя обязательства, так как прекрасно понимаем, что ни одна успешная и уважающая себя компания не станет работать с людьми, слова которых расходятся с делами.

Если вы разделяете наши принципы, стремитесь к успеху и хотите иметь рядом с собой надежного партнера — мы всегда готовы к сотрудничеству.

Выгодные предложения

Найдено 25 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
29.03.2024
Штат сотрудников:
100
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2007