ООО Компания Фрегат
ООО Компания Фрегат

ООО Компания Фрегат

(Геленджик)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО  "Фрегат"  образованно в 2007 году и заняло прочные позиции на рынке поставки и монтажа лифтового оборудования. Мы являемся членом некоммерческого партнерства саморегулируемая организация "Союз дорожников и строителей Курской области" и имеем допуски к монтажу и пусконаладочным работам лифтового, подъемно - транспортного и котельного оборудования.

ООО "Фрегат" установило партнерские отношения с ОАО "Щербинский лифтостроительный завод", являясь Диллером ОАО "Могилевский завод лифтового машиностроения". Предприятие имеет богатый опыт участия в тендерах и аукционах, большую практику работы в других регионах. В период с 2011г. по 2015г. работали в Костромской, Волгоградской, Брянской, Липецкой, Рязанской, Владимирской, Ростовской областях, в г.Краснодаре, г.Саратове, а также принимали участие в монтаже и пусконаладке лифтов и подъемников на олимпийских объектах в г. Сочи. Штат ООО "Фрегат" укомплектован квалифицированным, аттестованным персоналом, имеющим большой опыт работы. Накопленный опыт позволяет производить поставку, монтаж, замену пассажирских, грузовых, больничных лифтов и подъемников.

На рынке предприятие зарекомендовало себя не только как поставщик, осуществляющий монтаж и пусконаладку лифтового оборудования, но и как поставщик котельного оборудования, железобетонных изделий. Мы являемся официальным дилером ОАО "Градочист" по поставке системы мусороудаления в жилых домах. Работаем с ведущими застройщиками города Орла, осуществляющими строительство жилых домов. В своей работе мы нацелены на долгосрочные партнерские отношения. Мы производим качественные работы в кратчайшие сроки, выполняем все пожелания и рекомендации партнеров, рассматриваем различную систему расчетов и платежей, в том числе путем заключения договоров долевого участия в строительстве жилья.

Надеемся, что наше предложение заинтересует Вас и отвечает всем Вашим требованиям.

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
05.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано