ООО "Инженерные системы - Краснодар"

ООО "Инженерные системы - Краснодар"

(Краснодар)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания занимается продажей качественного словацкого отопительного оборудования марки "PROTHERM" (дочернего предприятия немецкого концерна "VAILLANTgroup").
Так же в продаже имеются котлы отопления и бойлеры таких марок, как "VAILLANT", "ELSOTHERM", (не только премиум, но и эконом класса), циркуляционные насосы и насосные станции фирм "WILO", "GRUNDFOS", "WESTER".
Являемся единственными официальными дилерами в г.Краснодаре и на территории Краснодарского края транснациональной компании "DemirDokum" (Турция) дочернего предприятия концерна "VaillantGroup" (Германия) по поставке стальных панельных радиаторов отопления бренда "DEMRAD".
Мы занимаемся продажей не только отопительного оборудования, но и зарекомендовавших себя с хорошей стороны комплектующих для их обвязки, таких как пластиковые трубы ("EKOPLASTIK"-пр-во Чехия; "FV-plast"-пр-во Чехия; "FIRAT"-пр-во Турция); металлопластиковые трубы ("FRANKISCHE"-пр-во Германия, "APE"-пр-во Италия); запорная арматура ("ITAP"-пр-во Италия); пресс-фитинги ("NTM" и "APE"-пр-во Италия); канализация ("ПОЛИТЕК"-пр-во Россия).
Имеются в наличии специализированные профессиональные бригады по расчёту, монтажу, пуско-наладке и сервисному обслуживанию систем водоснабжения, отопления и канализации.
Компания готова к сотрудничеству с монтажниками и заказчиками.

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
26.02.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2007