Молоток

Молоток

(Краснодар)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

пания «Молоток» - одна из ведущих компаний на отечественном строительном рынке, которая за долгие годы своей работы значительно расширила территорию деятельности, усовершенствовала навыки и методы работы и увеличила клиентскую базу и сегодня мы по праву можем гордиться своими достижениями. За годы работы мы заслужили репутацию надежной и стабильной компании, которая специализируется на предоставлении высококачественных строительных услуг, а также на продаже качественных современных строительных материалов по приемлемым ценам – на сегодняшний день это редкость, которую может позволить себе не каждая крупная компания. Такой подход к работе, а также постоянное развитие и совершенствование процессов, применение в работе современных технологий и последних достижений в строительной сфере, позволили нам не только выйти на рынок ЮФО, но и составить достойную конкуренцию известным солидным строительным фирмам.

molotok2К нашему успеху мы шли постепенно, изучая строительный рынок, внедряя новый подход к работе, расширяя территориальные границы нашей деятельности, а также спектр предоставляемых строительных услуг и ассортимент продаваемых стройматериалов, которые пользуются повышенным спросом. На сегодняшний момент компания Компания «Молоток» предлагает:

продажу лицевого и забутовочного кирпича;
продажу строительного леса: ели, сосны, лиственницы;
продажу высечки (просечки);
продажу газобетона (газосиликатных блоков);
продажу канализационных люков;
продажу клея для газобетона;
продажу сухих смесей;
продажу цемента;
аренду торговых площадей.
Всю продукцию, которая представлена на сайте нашей компании, вы можете заказать, связавшись по телефону с нашими менеджерами или оставив нам он-лайн заявку, после чего мы оперативно с вами свяжемся.

molotok3Основной составляющей успеха нашей компании заключается также в грамотно подобранном, квалифицированном и опытном персонале, которые не только знают и любят свою работу, но и умеют найти подход к каждому нашему клиенту и предложить именно то, что ему необходимо. В нашей компании работают знающие менеджеры по продажам, которые владеют всей информацией по каждому виду услуг или товаров, и которые всегда ответят на все интересующие вас вопросы. Также в компании ТСК «Молоток» работают несколько профессиональных строительных бригад, в составе которых - лучшие из лучших, и качество их работ проверено временем. Поэтому, если вас интересует строительство домов, бань, производственных помещений и других объектов любой сложности, можете быть уверены, что наши специалисты выполнят все как можно лучше, причем за короткие сроки, что также имеет огромное значение.

molotok4Основным преимуществом компании Компания «Молоток» является принцип работы, так как цель нашей деятельности - не просто получение доходов. Мы заботимся о том, чтобы внести свой вклад в социально-экономическое развитие нашей страны и ее граждан, многие из которых являются нашими клиентами. Мы стараемся делать так, чтобы каждый мог позволить себе построить дачный или загородный дом, коттедж или баню без нанесения непоправимого ущерба своему семейному бюджету. В связи с этим мы ищем возможности, чтобы снизить цены и при этом сохранить на высоком уровне качество, поэтому мы стараемся работать без посредников, заключая договора на поставки материалов напрямую с производителями, что позволяет нам продавать продукцию на 15-20% дешевле, чем стоит аналогичная продукция на рынке данного региона.

molotok5Таким образом, Компания «Молоток» - это солидная строительная компания с двадцатилетним стажем, безупречное качество продукции и услуг которой проверено временем, и которая станет вашим надежным партнером в современной, стремительно развивающейся культурной России.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
17 на рынке
2
Репутация
3
Расположение складов

Выгодные предложения

Найдено 66 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
03.04.2024
Штат сотрудников:
25
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
1993