MIRAVENT

(Россия)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания MIRAVENT специализируется на производстве, продаже, поставках, монтаже и обслуживание климатического оборудования на всей территории России.

Широкий ассортимент, позволяет подобрать кондиционер, вентиляционную установку, отопительное оборудование, осушитель, увлажнитель, канальное оборудование, сопутствующие товары и многое другое, для создания комфортного микроклимата на объектах любого типа и назначения, от небольших квартир и офисов до торговых комплексов и административных зданий, бассейнов, ледовых арен, отелей и больниц, а также крупных промышленных зданий.

Опытные консультанты компании MIRAVENT оперативно осуществляют профессиональную консультацию по подбору и функционалу климатического оборудования, представленной на сайте, это позволяет нашим клиентам остановить свой выбор именно на том оборудование, которое им необходимо.

Выбрав нашу компанию, Вы получаете профессиональное решение всех вопросов, связанных с приобретением, монтажом или обслуживанием климатического оборудования, от простого кондиционера до высокотехнологичных вентиляционных агрегатов, выполняющих различные функции.

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Одно из основных направлений нашей компании является производство энергоффективных систем вентиляции, кондиционирования и осушения под маркой MIRAVENТ таких как:

Приточно-вытяжные вентиляционные установки со встроенным воздушным тепловым насосом типа "воздух-воздух" (MIRAVENT OK);
Приточно-вытяжные вентиляционные установки со встроенным воздушным тепловым насосом типа "воздух-воздух" и жидкостным рекуператором (MIRAVENT BRAVO);
Осушители воздуха (MIRAVENT AQUA);
Клапаны воздушные.

Имея высочайший технический и организационный уровень производства, компания располагает необходимым составом специалистов, квалификация которых дает возможность вести непрерывные разработки нового вентиляционного оборудования с применением современных технологий производства.

Все это дает возможность производить качественное, надежное и конкурентоспособное вентиляционное оборудование, отвечающее требованиям международных стандартов и подходящее под программу импортозамещения.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Гарантируем соблюдение всех оговоренных условий и сроков
2
Собственное производство в России
3
Бесплатная доставка до Транспортной компании ПЭК
4
Гарантия на выпускаемое оборудование 24 месяца

Выгодные предложения

Найдено 27 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
23.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты: