KINDERGARD-производитель детских игровых комплексов из дерева

KINDERGARD-производитель детских игровых комплексов из дерева

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

KINDERGARD - российская компания, которая занимается эксклюзивной разработкой, производством и монтажом авторских детских игровых комплексов из натурального дерева. Наша продукция пользуется большим спросом у потребителей.Очень привлекательные цены, экологичность, безопасность, надежность и эстетическая привлекательность моделей - залог признания компании на рынке РФ.
Чтобы предлагать своим покупателям лучшее,мы разработали уникальные авторские модели площадок и модульных комплексов для детей,которые содержат решения любых задач по организации интересной и полезной территории для ребенка.
В производстве деревянных игровых комплексов мы используем экологически чистые, долговечные материалы, прочные и надежные крепления, а именно: натуральный деревянный брус, пропитки и укрывные лаки на водной основе производства Германии и Финляндии, которые сертифицированны не только по ГОСТ, но и имеют европейские сертификаты качества, такие как ISO и RAL. Вся продукция компании разрабатывается конструкторами в соответствии с требованиями безопасности стандартов качества РФ и ЕС. Опыт работы в отрасли всех сотрудников компании составляет более 10 лет.
Детские игровые площадки из дерева рассчитаны в первую очередь для использования на закрытой территории ( загородный дом,охраняемый жилой комплекс, коттеджный поселок, детский сад, дом отдыха, гостиница и т. д. Это связано с тем, что деревянные игровые комплексы не являются антивандальными, то есть все игровые элементы могут быть легко демонтированы.
Все наши игровые комплексы из натурального дерева являются модульными, поэтому наши клиенты могут подобрать модули, как для небольших участков, так и обустроить территорию коттеджного поселка.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Собственное производство
2
Эксклюзивная продукция из экологичных материалов
3
Все сотрудники с опытом работы более 10 лет
4
Клиентоориентированность
5
Бесплатная установка в день доставки
6
Индивидуальный подход к каждому клиенту

Выгодные предложения

Найдено 7 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
Консультация по телефону
Изготовление по индивидуальным требованиям
Доставка
Бестплатная установка в день доставки
Оплата по факту
Гарантийное обслуживание

Отзывы

Отзывы о KINDERGARD-производитель детских игровых комплексов из дерева
Общий рейтинг: 10

Обустраивали территорию нашего загородного дома и решили для внуков приобрести игровую площадку из дерева. Из 4-х компаний выбор остановили на компании Киндергард, так как они предложили очень интересный и стильный детский комплекс с домиком,песочницей, качелями и горкой, все это из натурального дерева и в сравнение с другими предложениями по очень привлекательной цене.Все привезли и установили в один день. Внуки на седьмом небе от счастья! Спасибо огромное ребята ! Все наши ожидания оправдались ! В будущем будим заказывать дополнительные элементы про которые вы говорили и конечно будим вас рекомендовать.

Михайлова Татьяна Александровна
13.08.2016 (2784 дня назад)
промодерирован 2782 дня назад
Общий рейтинг: 10

Решил установить на загородном участке для ребенка детскую площадку. После просмотра предложений остановился на компании Киндергард. Они предложили установить компактный и функциональный игровой комплекс на ограниченной территории по приемлемой цене. Выбрал модель "сандкастен виппе хаус" которая включает в себя детский домик, качели и песочницу. В день оформления заказа Киндергард привезли и бесплатно установили выбранный комплекс. Все выполнено качественно и быстро. Большое спасибо!

Николай
12.08.2016 (2785 дней назад)
промодерирован 2782 дня назад
Дата проверки:
05.03.2024
Штат сотрудников:
17
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2013
Адрес и контакты:
с 9 до 21-00