"Кайман", ЗАО

(Сочи)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Уважаемые дамы и господа!
Российская компания ?Кайман? предлагает Вашему вниманию профессиональную продукцию ведущих европейских заводов-производителей. Наше предложение включает:

- продукцию немецкого завода ALLIGATOR ? более 300 наименований разнообразных специальных и отделочных материалов для полной комплексной защиты фасадных и интерьерных строительных поверхностей; специальная программа для защиты и окрашивания деревянных домов.

- подъ?мное оборудование, системы доступа, многофункциональную лестничную технику и программу логистики немецкого завода ZARGES ? крупнейшего в Европе производителя изделий из л?гких сплавов. Разработка специальных решений для индивидуальных требований и нестандартных ситуаций;

- антикоррозионные покрытия австрийского завода HAGENTALER ? над?жные грунтовочные и финишные продукты для долговечной защиты металлических поверхностей. Программа водных материалов предназначена для окраски оцинкованных и жестяных поверхностей; программа материалов на растворителях ? для ?ч?рных? металлов;

- широкую интерьерную программу обоев ERFURT ? немецкого производителя ? 1 экологически чистых гладких и тисн?ных флизелиновых обоев под покраску Vliesfaser, бумажных обоев с древесной стружкой Rauhfaser, и структурных бумажных обоев Novaboss;

- малярный инструмент ROTAPLAST ? разнообразный ассортимент произвед?нных в Германии валиков для нанесения лаков, водно-дисперсионных покрытий, а также специальных, финишных и декоративных материалов.
Предлагаемые нами материалы имеют европейские и российские сертификаты и заключения. Специалисты и технологи нашей компании прошли стажировку в Германии и обладают многолетним опытом в области технологического сопровождения и применения систем и покрытий. Пять филиалов компании, расположенных в разных регионах России, позволяют, при необходимости, предоставлять технические консультации непосредственно на объектах в других городах.
Мы предлагаем экономически эффективные технологические решения с уч?том индивидуальных особенностей каждого рассматриваемого объекта.
Приоритеты нашей работы ?? точность и пунктуальность в выполнении своих обязательств, что позволяет нашей компании уже более 10 лет принимать плодотворное участие в подготовке технологических программ для отделки и реставрации не только промышленных объектов, но и многих памятников архитектуры нашей страны.

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о "Кайман", ЗАО
Общий рейтинг: 10


Почему вы выбрали именно этот магазин/фирму?:
Здесь работают профессионалы,эта фирма зарекомендовала себя как стабильную и ответственную.
Какую услугу/товар вы заказывали?:
Краски для фасада,лестницы.
Оцените уровень цен, обслуживания, оперативность доставки, выполнение гарантий:
отличный

Сергей Кузнецов
21.04.2009 (минуту назад)
промодерирован 4007 дней назад
Дата проверки:
04.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
9-18 суб с 9 до 15 .-вс.-вых