Фастерм23
Фастерм23

Фастерм23

(садовое товарищество Кубань)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

FASTERM- ПРОИЗВОДИТЕЛЬ инновационного материала для утепления и отделки фасадов. В одной панели совмещены 2 функции. Слой утеплителя срощен с декоративной плитой керамобетона в процессе производства.
Как правило работы по теплоизоляции и финишной отделки зданий проходят в два этапа с приходом теплого времени года и установлению благоприятной для этих целей погодных условий.

Применение фасадной термопанели «ФАСТЕРМ», значительно упрощает и удешевляет данную процедуру и дает возможность решать одновременно две задачи при производстве фасадных работ, утепление и непосредственно, декоративно-защитная отделка зданий и сооружений.Техническое решение «шип-паз» и срощенная в одно изделие 2-х слойная панель,уменьшает количество необходимых подготовительных и промежуточных работ. Это дает возможность осуществлять работы, как собственными силами,либо экономить значительные средства на услугах строительных организаций .

Использование фасадной панели «FASTERM», дает следующие преимущества и снижение затратной части при выполнении данного вида работ:

Работы производятся в один этап и подразумевают под собой одновременное утепление и финишную отделку.
Производство монтажа можно осуществлять в любое время года, невзирая на погодные условия.
Низкая трудоемкость и соответственно более умеренная стоимость монтажных работ.
Малое количество комплектующих для выполнения монтажа.(полиуретановая пена,дюбеля,затирочный состав)
Минимальные сроки производства работ(средний коттедж 2-3 недели).
Низкая стоимость транспортных расходов в результате многорядного штабелирования.
Преимущество применения данного фасадного материала заключается еще и в том, что дом отделанный панелью «Фастерм», имеет не только хорошие эксплуатационные характеристики: низкая теплопроводность,хорошая звукоизоляция,низкое влагопоглощение, высокопрочный декоративно-защитный слой,но и безупречный внешний вид облицовочного кирпича с идеальной геометрией, различных фактур(гладкий кирпич, колотый кирпич и т.д.)

В производстве используются высококачественные компоненты ведущих европейских и мировых производителей, обеспечивая гарантированно высокое качество и долговечность изделий, а организованный на производстве многоступенчатый контроль качества, гарантирует вам приобретение товара стабильно высокого качества с безупречным внешним видом

Выгодные предложения

Найдено 21 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
16.03.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
2011