D-studio
D-studio

D-studio

(Новороссийск)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/1
Отзывы

Наша компания специализируется на архитектурном проектировании, дизайне интерьеров, экстерьеров, качественной 3D-визуализации, авторском надзоре, а так же благоустройством архитектурной среды.

В нашей творческой группе работают опытные архитекторы, дизайнеры и художники с высшим архитектурно-художественным образованием.

Наша студия использует в своей работе только самые современные компьютерные программы, поэтому созданные нашими дизайнерами трехмерные изображения интерьеров очень реалистичны.

Мы готовы предложить полный спектр услуг в сфере дизайна квартир, домов, загородных коттеджей, общественных интерьеров, начиная от вариантов перепланировки, дизайн-проекта интерьера, заканчивая профессиональным авторским сопровождением в период ремонта или строительства объекта, подбором оборудования, мебели, светильников и других предметов интерьера.

Дизайн интерьера в исполнении наших специалистов - это всегда эксклюзивный проект, учитывающий образ жизни и пристрастия клиента, его индивидуальность и стиль. Мы работаем в разных стилях, знаем о последних тенденциях мировой моды в этой области, используем передовые технологии и способны разработать и воплотить любые концепции в области дизайна.

Дата проверки:
04.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано