Барский Дом

Барский Дом

(Чухлома)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

С 2001 года строительная компания «Барский Дом» возводит дома из натурального дерева. Компания предлагает клиентам широкий ассортимент услуг и берется за выполнение самых сложных проектов. В нашем штате трудятся исключительно профессионалы с высокой квалификацией. Благодаря ответственному подходу, мы с легкостью воплотим вашу мечту о собственном деревянном доме в реальность, подарим вам настоящий комфорт.
Имеем собственное производство. Гарантируем высокое качество древесины и безопасность. Деревья произрастают в лесах Костромской области, в экологически чистых районах. В процессе эксплуатации дом, построен из такой древесины, не выделяет вредных веществ и безопасен для людей, проживающих в нем.
Благодаря многолетнему опыту, без опасений беремся за строительство как небольших дачных домиков и бань, так и за реализацию крупных проектов коттеджей, двухэтажных домов, домов с мансардами и так далее. Профессионализм наших сотрудников выступает залогом того, что все работы (от установки фундамента до отделки) будут выполнены оперативно и качественно. Так как мы уверены в своих силах и результате, представляем гарантию на дом на 1 год до выполнения отделочных работ. По завершению отделки гарантия продлевается еще на 3 года.
Можем возвести дом по одному из предложенных нами проекту или по вашим документам. Вне зависимости от сложности стоимость работ обсуждается до начала работ и не изменяется после их завершения.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
24.04.2024
Штат сотрудников:
100
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2001
Адрес и контакты:
08:00 - 21:00