АРТХАУС
АРТХАУС

АРТХАУС

(Краснодар)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Строительство

Компания ?АРТХАУС? выполняет работы по строительству домов, коттеджей, бань, дач и т. д.Ремонт офисов. квартир. магазинов.банков под ключ! Вам требуется проведение строительных работ? Строительная компания ?АРТХАУС? - профессиональное строительство и ремонт помещений под ключ в Краснодаре и Краснодарском крае.

Мы выполняем как строительство под ключ, так и выполняем отдельные строительные работы.
Строительство коттеджей

Стремление дышать чистым воздухом, отдыхать душой, поддерживать престижный образ нередко приводит к желанию обзавестись собственным коттеджем или загородным домом. Купить его, безусловно, будет быстрее. Зато строительство коттеджа позволит сделать дом именно таким, какой Вы желаете видеть.

Хотите жить в комфортном коттедже с неповторимым микроклиматом? Мы поможем осуществить Вашу мечту. Наши специалисты выполнят все виды работ, от строительства фундамента до сдачи коттеджа под ключ. Владея всеми современными технологиями и используя в работе только качественные строительные материалы, мы докажем, что Вы не зря обратились именно к нам.
Строительство домов

Собственный дом символизирует престиж, излучает защищенность, основательность и уверенность в завтрашнем дне. Материал позволяет не ограничивать дизайнерскую фантазию, а качественное проведение строительных работ обеспечивает долговечность строения. Мы построим для Вас дом или особняк любой этажности. Наш дом не будет бояться зимних холодов и летней жары. У Вас будет надежная красивая крепость. Живите в ней счастливо! Для строительства домов используется различный материал, и наши специалисты помогут Вам определиться с его выбором.
Строительство зданий

Строительная компания "АРТХАУС" выполняет строительство зданий любого назначения: промышленных. жилых, общественных.

А также - строительство бань, строительство дач, отдельные строительные работы.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Качество-наше второе имя
2
Всегда выполняем работу в срок
3
Высококвалифицированные специалисты

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о АРТХАУС
Общий рейтинг: 6

Отвратительная компания, легкомысленное отношение к работе, сроки сдачи объема работ не укладываются в рамки времени, хамское отношение, бригады, выполняющие строительные работы, найдены на улице, ни одного мастера с образованием, квалификации никакой! От работников слышала, что зарплату не платят, не хочу жить в доме, в котором рабочие могут сделать бяку, в отместку работодателю

Саида
22.07.2016 (2828 дней назад)
промодерирован 2828 дней назад
Дата проверки:
18.03.2024
Штат сотрудников:
40
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2012