АО Металлоторг

АО Металлоторг

(Москва)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

С 1992 года АО «Металлоторг» занимается складской торговлей черным металлопрокатом. На наших металлобазах в г. Москва, Калуга, Владимир, Тверь, Тула, Орел, Брянск, Липецк, других городах ЦФО и Черноземья, в городах Ростов-на Дону, Краснодар и прочих городах ЮФО, а также Поволжья (другие регионы) представлен сертифицированный металлопрокат, согласно ГОСТ, крупнейших отечественных комбинатов-производителей: "НЛМК", "Северсталь", "ММК", "НТМК", "ЗСМК", "НСММЗ", "ОЭМК", "ММЗ", "БМЗ", "ОМК", "ТМК", "КТЗ".

АО «Металлоторг» обеспечивает металлопрокатом строительные и металлоперерабатывающие предприятия, предприятия нефтегазовой и энергетической отраслей не только России, но и с недавних пор ещё Казахстана и Белоруссии.

Наша компания предлагает широкий ассортимент арматурного, сортового, листового и трубного металлопроката как со складских площадок, так и напрямую с заводов-производителей. Потребляемый у нас металл используется в приборостроении, машино- и вагоностроении , при возведении мостов, в сельском хозяйстве, строительстве монолитных высоток и многом другом.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
45 филиалов в различных городах России
Сертифицированная продукция
Широкий ассортимент
Специалисты с многолетним опытом работы
Металлопрокат крупнейших отечественных производителей
Возможность быстро оформить заявку на сайте

Выгодные предложения

Найдено 32691 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
16.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
1992