ТПК БАСТИОН

ТПК БАСТИОН

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
100%
Скорость
0/1
Отзывы
Надежный
поставщик

Компания «ТПК БАСТИОН» - одна из самых успешных и динамично развивающихся организаций на отечественном рынке строительных материалов. Мы реализуем железобетонные изделия (ЖБИ) по всей России!

Наличие своего автопарка техники специального назначения и завода ЖБИ, позволило создать оптимальную экономическую и транспортную систему, которой мы предлагаем воспользоваться нашим клиентам. Данная система помогает существенно снизить стоимость нашей продукции. А для постоянных и оптовых покупателей действует гибкая система скидок, позволяющая обеим сторонам быть удовлетворенными заключенной сделкой.

Производство жби проходит по проверенной системе, при этом каждое изделие перед продажей проходит детальную проверку в лаборатории нашего комплекса, что позволяет с уверенностью гарантировать высокое качество продукции.

Наша компания занимается не только реализацией производимых железобетонных изделий, но и продажей: нерудных материалов, тротуарной плитки, колодезных люков, различных сыпучих строительных материалов, боя кирпича, и т.д. С полным ассортиментом предлагаемого товара Вы можете ознакомиться в разделах нашего сайта.

Так же, предоставляем в аренду строительную технику из своего автопарка: многофункциональные экскаваторы-погрузчики, грузовой автотранспорт любой грузоподъемности, краны, как на автомобильных шасси, так и стационарные.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Доступные цены
2
Широкий ассортимент
3
Высокое качество

Выгодные предложения

Найдено 279 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
29.03.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2008