Лидинг
Лидинг

Лидинг

(Таганрог)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ФЬЮЗИНГ
Необычные часы в технике фьюзинг прекрасно впишутся в любой интерьер, привлекут внимание гостей, а простое получение информации о текущем времени превратится в эстетическое удовольствие, как сказал А.Эйнштейн - "Время - это то, что видишь, глядя на часы"- а дизайн часов всегда можете выбрать и заказать в соответствии с вашими пожеланиями.
Фоторамки в технике фьюзинг не просто послужат подставкой или обрамлением для фото, а каждая по-своему обыграет и дополнит фотографию, попробуйте поэкспериментировать.
Витражи, картины, панно , выполненные в технике фьюзинг, сделают интерьер и дизайн Вашего дома уникальным.
Светильники, бра, люстры с декорами фьюзинг приобретают свою изюминку, поражая причудливой игрой света, сопоставимой с бликами драгоценных камней.
При заказе пепельницы обратите внимание не только на е? дизайн и размеры, но и цвет. Например, ч?рный цвет ? классический и элегантный, идеально подходит как для серь?зного офиса, так и для дома. Такая пепельница одновременно незаметна и хорошо сочетается с любым интерьером. Цветная пепельница хорошо подойд?т для кухни, только обратите внимание, чтобы она сочеталась либо с посудой, либо с интерьером кухни.
Вазы из обычного стекла с элементом фьюзинга обретают интересный и необычный эксклюзивный дизайн.
Художественные элементы (декоры) могут являться дополнительным украшением в ванную комнату, либо самостоятельными плитками, хорошо заменяющими или дополняющими привычную всем керамическую плитку.
Декоры - это вставки в двери, кухонные фасады, витражи, перегородки, потолочные светильники и т.д.
Наша фирма разрабатывает и производит витражи, картины, часы, фоторамки, пепельницы, тарелки, вазы с декором, декоративные элементы по технологии ?фьюзинг? различного размера, с применением 30 цветов специального художественного стекла.
Фирма "Лидинг" пригашает к взаимовыгодному сотрудничеству юридических и физических лиц.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
03.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано