Фильтр по регионам:

Новости

Найдено 9 новостей

28.02.16Газовые сепараторы центробежного типа

Газовые сепараторы.
Сепараторы центробежно вихревые СЦВ-8Г-159/10-13 производства ООО "РоСКом-ТехМаш" для последующей поставки в адрес ООО "Сибнефтемаш" (ГМС групп).

Опубликовано:

28.02.16Газовые фильтр-сепараторы

Газовые фильтр-сепараторы.
Фильтр-сепараторы выполненные в блочно-модульном исполнении для очистки транспортируемого природного газа в составе дожимной компрессорной станции. Изготовление оборудования на производственной площадке ООО «РоСКом-ТехМаш».

Опубликовано:

23.10.12Компания ?Рутектор? возобновила поставку тепловых завес

Компания ?Рутектор? рада сообщить о расширении ассортимента теплового оборудования - в октябре стартовали продажи воздушных тепловых завес.
Воздушные тепловые завесы применяются не только в производственных и общественных помещениях, но и там, где необходимы комфортные условия работы. Помогают предотвратить сквозняки, сохраняют нагретый ...

Опубликовано:

06.10.12?Рутектор? примет участие в 12-й Международной выставке ?Weldex/Россварка 2012?

Компания ?Рутектор? приглашает всех специалистов, а также своих партнеров посетить ХII Международную специализированную выставку сварочных материалов, оборудования и технологий - ?Weldex/Россварка 2012?, которая пройдет в московском КВЦ ?Сокольники? 23-26 октября.
На стенде компании ?Рутектор? (павильон 4.1., стенд В-107), будут ...

Опубликовано:

05.09.12Новое решение в области подготовки сжатого воздуха

Первая партия немецких конвертеров Eco Tec фирмы ?Rotorcomp?

Немецкая запатентованная каталитическая система Eco Tec Converter обеспечивает на выходе абсолютно ?безмасляный? сжатый воздух и конденсат в виде чистой воды. Остаточное содержание масел в сжатом воздухе, получаемом на выходе, не превышает 0 ...

Опубликовано:

01.09.09Новый интернег-магазин

Рады сообщить Вам, что мы открыли новый интернет-магазин оборудования Telwin. Вы можете ознакомиться с каталогом продукции по адресу: http://telwin.su

Опубликовано:

08.04.09Компания Евротек становится дилером изветсного производителя стабилизаторов напряжения Ресанта

Компания Евротек становится дилером изветсного производителя стабилизаторов напряжения Ресанта. Самый широкий ассортимент стабилизаторов Ресанта представлен в магазинах Евротек. Также, предлагаем стабилизаторы для региональных партнеров по самым привлекательным ценам.

Опубликовано:

07.09.06Краски FRACTALIS для дизайнеров и декораторов

Продажа декоративных отделочных материалов для внутренних работ ?Fractalis? (декоративные краски, венецианские штукатурки, ?под старину?, краски по стеклу). Декоративные материалы всех коллекций являются воднодисперсионными, не содержат химически вредных компонентов, что подтверждено сертификатами. Краски коллекций Fractalis позволяют получать на стене дышащее, светостойкое ...

Опубликовано:

15.04.05Открыт новый сайт компании Ринстрой-Юг строительное оборудование

Запущен новый сайт компании ЗАО "Ринстрой-Юг" Строительное оборудование, леса, вышки, опалубка, бетоносмесители, лебедки, компрессора и т.д.
www.rinstroi.ru

Опубликовано: